Защита на молекулярном уровне | Дизайн, производство и продажа сумок и аксессуаров

Защита на молекулярном уровне

Прошло то время, когда инновационные открытия случались чуть ли ни на каждой неделе. Однако сейчас нам действительно есть чем вас порадовать. На этот раз в числе счастливчиков оказались модницы и модники, чьи наряды требуют повышенного внимания и ухода. Чтобы вы ответили, на предложение защитить сумки и обувь на молекулярном уровне от всякого рода загрязнений, пятен и выгорания?

А мы ведь действительно создали такой уникальный продукт и называется он - Ceramic life! Вряд ли вам будет интересна подробная технология взаимодействия полученного средства с обрабатываемой поверхностью, но кое-что стоит знать. Керамическое нано-покрытие проникает в саму структуру ткани или кожи и сразу же начинает выполнять свою защитную функцию. Оно отлично противостоит ультрафиолетовым лучам, воздействию жидкости, жира, пыли и грязи.

Но какая вам польза от Ceramic life? Почему бы просто не отнести испачкавшуюся рубашку или замшевые туфли в химчистку? Давайте представим себе такую ситуацию: вы покупаете дорогую одежду, стильную обувь и идете на торжественное мероприятие с коллективом. И вот в процессе праздника на вашу рубашку пролилось красное вино, на брюки "село" жирное пятно, а обувь безвозвратно была запачкана в процессе танцев. В такой ситуации даже химчистка не всегда спасает, а что уже говорить об испорченном настроении и пошатнувшемся образе, на который ушло столько сил и средств.

Но благодаря покрытию Ceramic life вы можете забыть о пятнах, выгоревших красках и химчистке. Любые, даже самые сложные загрязнения легко удаляются с поверхности благодаря влажной губке, а пролитая жидкость не задерживается и просто скатывается с поверхности обработанной одежды.

Вы скажете волшебство. Пожалуй, это действительно так. Опробуйте его на своем гардеробе и вы обязательно останетесь довольны! Ceramic Lifе – это первый инновационный продукт в России, супер гидрофобное средство, которое обеспечивает защиту от внешних факторов для абсолютно любых предметов Вашего гардероба в течении года. Ceramic Life создан для тех, кто понимает истинную ценность красивых вещей.

 

 

 

Создано: 19 Июнь 2018